Shogun 2 — Закат Самураев

Игра Закат самураев логическое продолжение улучшенной версии оригинала в жанре стратегии Shogun 2 Total War от разработчика The Creative Assembly.

Перед нами новая страница в истории, где выбор эпохи пал на конец 19 века, «спустя 400 лет после событий последней игры» в разгар гражданской войны между сторонниками империи и сегуната, финал которой изменит будущее Японской цивилизации.

Благодаря развитию цивилизаций неизбежно сталкиваются с проблемой могущества технического прогресса иноземных держав, что заставляет вас развивать свои технологии для защиты своего клана. Так вмешательство во внутренние дела Японии, “в которой свои многовековые традиции” развитых капиталистических стран разожгло войну, диктующую новые передовые технологии зашиты от захватчиков.

Особенности игры
— Теперь флот стал необходим для нападения и осады при захвате и обороне владений
— Новые виды юнитов, построек для усовершенствования и передовых военных технологий, таких как железная дорога и пушки гетлинга.
— Игра стала более зрелищной благодаря новым видам камер и боям с кораблей.
— Полная русская озвучивание персонажей. Теперь на поле боя можно услышать смешной японский акцент и шуточки американской армии.
— Теперь воевать стало намного и сложней и проще – ненужно боятся за то, что вас тут же разгромят своими пулеметами вашу неразвитую цивилизация, так как для всех сделано много мелочей, чтоб стремительные набеги превратились в приятные копошения.

Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Разработчик: The Creative Assembly
Жанр: стратегия
Дата выхода: 23 марта 2012 года
Локализация: полностью на русском

Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Inter Core 2 Duo, 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 32 Гб
Возможности совместной игры
– мультиплеер: до 8 игроков

Тип издания: Repack
Язык: Русский текст и звук
Лекарство: Вмонтированно(от SKiDROW)
Автор: Dumu4
Формат файла: .iso
Размер файла: 15,1 GB

Добавить комментарий