Особенности игры Bastion

Очень удачный первый проект от студии Supergiant Games увлекательного слэшера в жанре “rpg” мгновенно завоевавший большую популярность среди любителей ролевых игр, благодаря интересному сюжету и детально прорисованному окружающему миру стилем напоминающем о прекрасных детских фантазиях и с профессиональным звуковым оформлением, в который нельзя не влюбиться.

Bastion это небольшой остров в сказочной вселенной, единственное место после ужасной катастрофы, где люди могут найти приют.
Игра похожая на детский сон, где главному герою по имени Кид “проснувшемуся в своей кроватке после страшной трагедии, которая разбила мир на маленькие островки, на уцелевшем обломке полуразрушенного дома, парящего в пустоте ”, предстоит разгадать секрет загадочного катаклизма и собрать весь мир воедино уничтожая на своем пути загадочных и непонятных существ, моментально наполнивших разрушенную вселенную.

Особенности игры
— Пошаговое озвучивание персонажа приятным и выразительным голосом рассказчика, который не упустит не единый шаг без внимания.
— Отличный геймплей, множество разнообразного оружия, которого вдоволь можно найти для абгрейда своей экипировки от мечей до луков.
— Продуманный баланс, зависящий от опыта и умений игрока благодаря которому уровни в игре проходятся с огромным интересом.
— Необычные противники, не имеющие аналогов сравнивая с другими играми.
— Для Прокачки персонажа нужны маленькие кристаллы, которые добываются путем уничтожения противников и разрушения некоторых предметов из окружающего мира.
— Графика игры на высоком уровне, как будто нарисована вручную цветными акварельными красками, что приносит в игру живые красочные оттенки.

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Supergiant Games
Жанр: РПГ
Дата выхода: 16 августа 2011 года

Системные требования
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Inter Core 2 Duo, 1.7 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 1.6 Гб

Тип релиза: RePack
Лекарство: присутствует
Язык интерфейса: русский
Размер: 742 Мб

Добавить комментарий