Dungeon Siege 3: Treasures of the Sun PC

Порочная практика выпуска маленьких скачиваемых дополнений к большим ролевым играм уходит в прошлое. Масштабные аддоны уровня Baldur’s Gate II: Throne of Bhaai или Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark по-прежнему делают редко (собственно, кроме Dragon Age: Origins -Awakening и вспомнить-то нечего), но и примитивными квеста-ми на пару часов больше никто не ограничивается. Вот и в этот раз мы получили увлекательное приключение с кучей новых заданий, локаций и возможностей.

Особености игры Dungeon Siege 3: Treasures of the Sun.
Новые способности и враги, возможность улучшать экипировку, древние храмы и пещеры, под завязку забитые сокровищами, боссами и загадками, фирменные моральные дилеммы Obsidian.

Те, кому не нравилось управление, сокращенная ролевая система и отсутствие возможности взять с собой в партию сразу 8 человек, могут злиться на игру и дальше: тут авторы ничего не меняли, И ослика тоже не вернули,..

Если оригинальную игру Dungeon Siege 3 многие почему-то встретили неоднозначно, то уж trеasures of thе sun тоно доказывает: сотрудники obsidian могут не только писать диалоги и закручивать моральные дилеммы, но и делать по-настоящему увлекательные action/rpg.

О РАЗРАБОТЧИКЕ

Только сибирский отшельник не знает, что многие ключевые сотрудники Obsidian Entertainment раньше работали в Black Isle Studios и делали лучшие в этом мире ролевые игры, включая Fallout и Planescape: Torment. Примерно тем же самым они пытались заниматься и под новой вывеской, но в итоге заработали себе неоднозначную репутацию: у них по-прежнему получается писать хорошие тексты и рассказывать увлекательные истории, но зачастую возникают проблемы с самим геймплеем и оптимизацией игры. Сейчас, после Dungeon Siege 3, совершенно непонятно, чем Obsidian будет заниматься дальше, но выпуск Treasures of the Sun доказывает, что студия учится на своих ошибках, а значит появляются надежды на полноценное продолжение серии.

оригинальное название: Dungeon Siege Ш: Treasures of the Sun
жанр: Role-Playing Game / RPG / РПГ / Ролевая игра.
издатель: Square Enix
разработчик: Obsidian Entertainment
системные требования: средние,видеокарта уровня GeForce 9800GT или Radeon 3870; нужна оригинальная Dungeon Siege 3

 

Добавить комментарий