Skyrim 5 — продолжение из серии ролевых игр The Elder Scrolls

Это долгожданное продолжение из серии ролевых игр The Elder Scrolls от знаменитой компании Bethesda Softworks.

Сюжет игры разворачивается во времена гражданской войны в провинции Скайрим, спустя 200 лет после страшных событий связанных с Oblivion.
Из древнего предсказания пророчащего возвращение драконов становится известно, что спасти мир от драконов, может только дракона рожденный в жилах которого течет кровь драконов!

Это новая маленькая жизнь — уйти на пару недель в леса, чтобы поохотиться на диких животных и спасти мир в перерывах между выделкой оленьих шкур. Безумно красивый игровой мир, чудовищное количество интересных историй, отполированная игровая механика и множество мелких улучшений.

Пожалуй самая лучшая игра на сегодняшний день ! Игра вправе занять лидирующее место среди игр в жанре RPG. Даже после длительного погружения в мир скайрима ты понимаешь, что чем больше ты познаешь, тем шире раскрывается горизонт игры и непознанных тайн становится все больше. И самое главное, что продуманный до мелочей мир не перестает вам наскучивать, удивляя вас своим поразительным разнообразием окружающего волшебного мира сказок.

По мировым рейтингам игра скайрим считается самой увлекательной и интересной где не приходится скучать благодаря большой масштабной карте и сказочному живому миру в котором присутствуют много загадочных персонажей из всех сказок мира ( драконы, великаны, ведьмы, духи, вампиры и т.д. не считая обычных насекомых и животных ).
Игра увлекает своей реалистичностью, всех “кто встретится на пути” готовы поговорить с тобой на разные темы, кто расскажет секрет, кто поведает старинную легенду, а кто и споет для тебя красивую песню.

Особенности RePacka:
— Ничего не вырезано
— Медиа-кон тент не перекодирован
— Авто установка доп. ПО
— Вшит Update 1
— Время установки: примерно 15 мин.

Добавить комментарий