Ведьмак 2: Убийцы королей продолжение сиквела в жанре RPG

Ведьмак 2: Убийцы королей продолжение сиквела в жанре RPG от польского разработчика (CD Projekt RED) ролевой игры The Witcher, это мир созданный писателем Анджеем Сапковским.

Компания вложила огромную часть прибыли от первой части игры в продолжение проекта Ведьмак 2, сделав одну из самых амбициозных игр за последние годы, выводя её на качественно новый уровень, заставляющую конкурентов в жанре ролевых игр поднимать планки по качеству и разнообразию графических и сюжетных линий.

Пожалуй, единственная игра, которая может потягаться с лучшим лидером в мире игровой индустрии на сегодняшний день, такой игры как Скайрим.
События разворачиваются вскоре после первой части приведущей версии игры.

Сильные мира сего скрывающиеся за кулисами политических интриг ведут безжалостную борьбу за власть и влияние над северными королевствами, начав запланированные убийства самых высокопоставленных господ, что привело к беспорядкам и хаосу где правосудие отступило на задний план и приоритет отдается диктатуре и власти. Заставив правителей собирать огромные армии, четно пытающихся защититься от неизвестной угрозы и поражающей своей дерзостью нападений.

Не самые лучшие времена выпали на долю главного героя, погружающие моментально вас без прелюдии в самый центр водоворота событий. Изувеченного Геральта допрашивают прежние собратья, обвиняя в убийстве, в котором он не участвовал. И чтоб доказать свою невиновность и очистить от грязи своё честное имя перед соратниками он отправляется на поиски правды в нелёгкий путь по следам таинственных убийств полный приключений и пока ещё неразгаданных тайн.

Особенности игры
— Боевой опыт из приведущей версии игры вам не поможет, так как в новой версии боевая система претерпела глобальные изменения в лучшую сторону, давая понять вам, что ведьмак всего лишь человек и нерасторопность может свести к минимуму все боевые и магические навыки, сделав бои уникальными и зрелищными.
— В большей части квестов имеется множество разных решений и любой ваш поступок влияет на судьбу персонажа и окружающего его мира, причём последствия действий могут проявиться спустя значительный промежуток времени. От ваших действий зависит сюжетная линия – с кем вы встретитесь, и с кем будете бороться плечом к плечу, куда отправитесь дальше.
— В игре присутствует ненормативная лексика и открытые обнаженные сцены. Игра предназначена исключительно для лиц старше 18.
— Почти живая графика, где каждый элемент неповторим, завораживает своей реалистичностью и кажется что трава выращена создателями вручную, и всё это великолепие воплощено в DirectX 9 но с серьезными запросами к ресурсам для тех кто хочет насладиться полнотой максимальных эффектов.
— Неповторимое озвучивание не даст вам спутать простолюдина с высокопоставленным чиновником, кои наделены неповторимыми характерами и манерами речи.
— Развивая свои навыки с выбранными вами вооружением, вы получаете новые ранее непознанные возможности ведения боёв и стратегических навыков.
— Новая система прокачки героя: Оружие и броню для поднятия эффективности можно улучшать с помощью волшебных рун, добавлена возможность создавать предметы самому, для чего нужны исходные предметы, чертежи и деньги для оплаты за услуги мастеру.

Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Inter Core 2 Duo, 2.2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3850 512 Мб
Место на жестком диске: 16 Гб

Издатель: Atari
Разработчик: CD Projekt RED
Жанр: РПГ / Ролевая игра
Дата выхода: 17 мая 2011 года
Локализация: полностью на русск
Издатель: Atari Возрастной ценз: от 18 лет

Список DLC:

Специальный алхимический комплект

— Дублет специального отряда Роше
— Исключительный магический комплект
— Особый комплект мечника
— Таинственный торговец
— Набор последнего удара
— Беда с троллем
— Цирюльники и парикмахеры
— Мешок перьев
— Обучение
— Арена
— Тёмный уровень

Особенности repack’a:

— Основа репака лицензионная копия игры
— Ничего не урезанно
— Удаленны лишние языки кроме русского
— Игра пропатчена до версии 2.1
— Вшиты все существующие DLC
— Установка доп. Програмного обеспечения.

Добавить комментарий