NFS Need for Speed hot pursuit

Игра Need for Speed была разработана авторами студии Criterion Games, которые по праву занимают свою нишу в игровом мире благодаря серии гонок Burnout. Завоевавшие всемирное признание как новаторы, разработчики игры усовершенствовали первоначальную идею проекта, и теперь игроки помимо соревнований друг с другом в Интернете могут также выполнять задания своих друзей. Новый «NFS» – представляет собой комплекс режимов сетевой игры, который в свою очередь объединила система Autolog, позволяющая участникам игры беспрепятственно общаться, устраивать соревнования друг с другом, а также сравнивать свои успехи и достижения. Экзотические автомобили и непередаваемые ощущения от гонок гарантирует все это любителям виртуальной езды.

Особенности игры:
— В новой серии игры появилось новшество — участники виртуальной погони имеют возможность быть как гонщиками, так и полицейскими
— Игровой процесс контролируют друзья участника. Революционная система Autolog позволяет объединять участников гоночной баталии, сравнивая их успехи, победы и задания.

— Для придания экшена скоростному заезду в игре предусмотрено многообразное оружие, при помощи которого стало возможно обезвреживать подозреваемых, играя на стороне полиции, или же уходить от погони, обманывая копов с помощью необходимого оборудования.
— Авторяд игры представляет собой машины, начиная от круто прокаченных до сногсшибательно натюнгованных. Не ощутить захватывающих дух эмоций, гоняя на таких красавцах, просто нереально.
— Виртуальное окружение также приятно удивит Вас — в Вашем распоряжении пустыни, пляжи, скалистые дороги и леса. Seacrest County не устает создавать открытые игровые миры для самых запоминающихся и уникальных гонок данного жанра.

Особенности Limited Edition 6 эксклюзивных автомобилей:
— Alfa Romeo 8C Competizione
— Ford Shelby GT500
— Audi TT RS Coupe
— Dodge Challenger SRT8
— Porsche Cayman S (модель для полицейских)
— Chevrolet Camaro SS

Требования к игре:
— Платформа: Windows XP, Vista, 7
— Процессор: AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц или Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц
— ОЗУ: 1 Гб (2 Гб для Vista, Seven)
— Видео карты: GeForce 7600 или ATI X1950 с 256 Мб памяти

Тип релиза: RePack
Лекарство: не тербуется
Язык интерфейса: русский (текст и звук) и английский
Размер: 4,10 Гб

Особенности RePack`a:
— Основан на Limited Edition
— Ничего не вырезано
— Медиа-контент не перекодирован
— Время установки: ~ 35 мин.

Добавить комментарий