Игра Darkness 2

Игра Darkness 2 прорисована подобно комиксам, и нестранно ведь создана она по одноименному комиксу, где сюжет заворачивает события так что непонятно где реальность а где вымысел .

Основные персонажи игры представлены сумасшедшими что очень мастерски озвучено и захватывающе подано в сюжете и только дойдя до конца вы сами решите что случилось и отчего.

Герой игры Джеки чьи детские кошмары не остались в прошлом а переросли в управляемую тёмную силу что будет помогать ему в виде безумных чертиков добивающих врагов и ужасных щупалец которые могут разорвать противника на кусочки , хотя неизвестно тьма помощник ему или он всего лишь пешка в её руках .

Особенности игры :
После начала первой схватки осознаешь что враги очень сильны и беспощадны и как ты слаб , почти при смерти ты вдруг понимаешь что тебя излечивает твоя тёмная сила и тут начинаешь понимать что чем больше ты убьёшь врагов тем сильней становится тёмное начало .
В твоём распоряжении большие и ужасные щупальца торчащие из спины и чертики в которых можно вселяться и незаметно пробравшись по люкам уничтожить врага , вести перестрелку с рук с дальними противниками и разрывать на кусочки ближних. Если закончились патроны оторвать дверь у машины и использовать её в качестве щита и при перезарядке закончившихся патронов у неприятеля снести им ему голову, брать в руки можно всё что попало и использовать как заблагорассудится, следуя своей, боевой стратегии.

Возможности Стрелкового дела и темные силы можно прокачивать набираясь опыта в убийствах. Но самое главное это сюжет, на который поначалу не обращаешь внимания увлеченный расчленёнкой и перестрелками, но постепенно просматривая ролики об истории героя начинаешь погружаться в историю персонажа, сопереживать задумываясь о судьбе и чем это всё может закончиться!

Жанр:Экшен / Хоррор
Разработчик: Digital Extremes
Издательство: 2K Games (РФ — 1С)
Тип релиза: RePack
Лекарство: Вшито (Crack FiX + отдельно)
Язык интерфейса: исключительно русский (текст и звук)
Размер: 5,02 Гб

Добавить комментарий